Я - председатель УИК

Людмила Гурьева - председатель УИК 15-26 (д.Новая Деревня).
В активе Людмилы Важевны - организация избирательных кампаний всех уровней, от местных до федеральных. За добросовестную работу по подготовке и проведению выборов она отмечена благодарностью избирательной комиссии Липецкой области.

💪Людмила Важевна – человек с активной жизненной позицией. В подтверждение тому участие ее команды в летней спартакиаде избирательных комиссий Липецкой области.

👍В рамках «Дня молодого избирателя-2022» Людмила Важевна провела важную просветительскую работу со старшеклассниками Новодеревенской школы. Она не только рассказала ребятам о выборах, но и предложила им принять участие в голосовании в поддержку дня самоуправления, познакомив тем самым школьников с избирательной «кухней».

В январе заведующая детского сада «Ромашка» деревни Новая Деревня Людмила Гурьева стала победителем Всероссийского профессионального педагогического конкурса Научно-образовательного центра педагогических проектов РФ в рамках нацпроекта «Образование».

В номинацию конкурса «Заведующий детского сада – руководитель завтрашнего дня» она представила проект «Планирование как один из этапов управленческой деятельности ДОУ».

Жизнь руководителя детского дошкольного учреждения состоит из будней, полных радостей и печалей, планов, дерзаний и поисков. Работа была оценена организаторами конкурса и присвоено первое место.